Вот и окончилось веселое, озорное лето, а вместе с ним умчались такие короткие летние каникулы.
Цветов, бантов, улыбок – море!
На каждом – праздничный наряд
Сегодня праздник в каждой школе
По всей стране, у всех ребят.
Наша школа гордится успехами ребят в учебе, отличниками, прекрасными учителями, уютными кабинетами, своими традициями, веселыми праздниками, которые нам помогают понять друг друга, раскрыть свои таланты и способности.
Вот уже десятый год подряд с каким – то непонятным волнением мы входим в гостеприимно распахнутые двери. А когда–то все было первым: первый класс и первая парта у окна, первый урок и взволнованный учитель, с которым начиналась дорога в самостоятельную жизнь, первая отметка в дневнике и первые трудности, не смелые ответы у доски.
И парты наши, словно корабли
Сегодня в рейс волшебный отплывают.
Робко шагают будущие первоклассники, торопятся старшеклассники. А вот и наш 10 класс. Смотришь и удивляешься. Когда же мы успели повзрослеть? Неужели это наши девчонки, когда–то заплетавшие волосы в косички и бантики. А мальчишки? Рослые, сильные, совсем взрослые парни.
В школу, в школу – нас звонок зовет!
В школу, в школу – ветер наш поет!
Пусть хорошим будет, пусть веселым будет
Пусть счастливым будет школьный год.
В этот раз нам, десятиклассникам, предстояло ответственное дело – вести первоклассников на их первую школьную линейку. Все мы очень сильно волновались, но мы выполнили свой долг достойно. В этом году к нам в школу пришло восемь первоклашек: Мальцев Артем, Финогенов Данил, Серебряков Илья, Трушникова Даша, Березина Настя, Ткачев Гриша, Ефремова Ксюша, Смирнова Арина. Их волнение передавалось нам. Торжественную линейку открыла наш директор Золотова Марина Леонидовна. Учащиеся восьмого и шестого классов показали всем собравшимся небольшое представление. Оно нам показалось веселым и интересным. Во время представления на лицах наших первоклашек сияли улыбки от счастья. А в этот момент на нас нахлынули грустные потоки воспоминаний о том, что когда–то мы были на их месте. В нашей любимой школе нам осталось учиться всего лишь два года, а потом нас ждет дорога во взрослую жизнь. На торжественную линейку к нам пришли гости, чтобы поздравить первоклассников с их праздником и вручить им подарки. От нашей школы малыши тоже получили скромные подарки, они с любопытством стали рассматривать их.

Слово директора

А вот и наши первоклашки!!!

Подарки малышам

Самое ответственное дело- подать первый звонок- было предоставлено ученику 10 класса Ёлкину Владиславу и ученице 1 класса Березиной Насте.

А это наш 10 класс!!!

 

 

НОВОСТИ
КПК
НАША  ШКОЛА
ДОСТИЖЕНИЯ
УЧАЩИЕСЯ
УЧИТЕЛЯ
карта сайта
Сайт создан в системе uCoz