Первый класс.
Совсем недавно робко и несмело переступили порог школы. Всё вокруг было загадочно и чрезвычайно интересно! Нам хотелось учиться!
И мы счастливы, что наши ожидания оправдались. Нам нравится в школе! Каждый день мы узнаём что - то новое, необычное, не перестаём удивляться всему, что нас окружает.
Порой устаем на уроках, но эта усталость быстро проходит во время физкультминуток, перерывов.
А какое удовольствие испытываем мы, когда, потрудившись, сами находим нужный ответ.
Нравятся нам и все люди, которые работают в школе. Это и техслужащие, которые содержат нашу школу уютной и чистой со множеством цветов; это и работники столовой, которые кормят нас очень вкусно. Нас всегда и во всем выручает Владимир Александрович. Мы гордимся своей школой и, конечно же, постараемся сделать все, чтоб и наша школа гордилась нами! 

Второй класс.
Наш класс небольшой. Учится в нём всего 5 человек. Все мы разные, но вместе нам хорошо и весело. Нам очень хочется рассказать о нашем однокласснике. Его зовут Вова Коновалов. Это ответственный, добрый мальчик. Он хороший друг и товарищ. С ним очень интересно. А ещё Вова умный.
Недавно он ездил в г. Яранск и участвовал в интеллектуальном марафоне младших школьников «Эрудит».
Там были ребята из разных школ города и района. Вова среди второклассников был лучшим из лучших. Он занял 2 место в районе, набрав 44 балла из 50 возможных. Мы очень рады за Вову. Ведь именно в нашем классе учится такой ученик. Мы гордимся им и надеемся, что и дальше он будет защищать честь школы.
Мы ещё раз поздравляем Вову с победой и говорим: «Так держать!»        

Третий класс.
В нашем классе всего 6 учащихся. Половина из них – отличники! Мы с гордостью называем их имена: Секерин Кирилл, Чубаров Данил, Шалагина Татьяна. Эти ребята не только хорошо учатся, они принимают
участие во всех делах класса, школы и даже района.
Недавно наша Таня заняла 2 место в районном конкурсе   творческих работ «Экологическая сказка».

Кирилл и Данил успешно выступили в районной межпредметной     олимпиаде учащихся начальной школы «Интеллектуальный марафон» Эрудит. Сейчас наш класс готовится к встрече Нового года. Мы делаем елочные украшения, учим стихи, повторяем песни и танцы

Четвёртый класс.
2009 год стал для нашего класса особенным. Мы перешли в 4 класс, выпускной в начальной школе. Это очень ответственно. В этом году нас учат несколько учителей. Сначала было трудно привыкнуть к этому, а теперь они стали нам как родные.
В нашем классе появилась новая ученица Смирнова Вероника. Общительная и старательная, она сразу со всеми подружилась.
Оля Чакур и Гриша Кибардин продолжают учебу  в музыкальной школе. они часто участвуют в различных конкурсах и концертах. В этом учебном году поступили в музыкальную школу Вика Остапчук и Вероника Смирнова.
А  Шешуков Кирилл стал посещать студию гитаристов. Получается у нас творческий музыкальный класс.
Не отстаем и в учебе. Карина Дескина и Оля Чакур учатся на «отлично». Катя Голубкова и Гриша Кибардин- «хорошисты». Карина и Оля принимали участие в интеллектуальном марафоне. Выступили хорошо, молодцы! Мы поздравляем всех ребят и учителей с наступающим Новым Годом и желаем всем много радости и успехов!

 
На главную
Сайт создан в системе uCoz