о проведении районных соревнований по мини-футболу
 Вовлечение детей всех возрастов в занятия физической культурой и спортом в районе
 Привлечение учащихся к регулярным занятиям в спортивных секциях
 Патриотическое воспитание учащихся
 Пропаганда физической культуры и спорта среди учащихся, как важного средства укрепления здоровья
 Выявление лучших спортсменов района и целенаправленная работа по их подготовке к областным соревнованиям
2. Программа соревнований
Соревнования проводятся по правилам игры в мини-футбол с учетом следующего регламента : игры проводятся по круговой системе в один круг ; продолжительность игры -2*15 минут без перерыва .В ходе игры разрешается неограниченная и обратная замена игроков из числа заявленных игроков , внесенных в заявку и протокол игры.
Очки начисляются : за победу -3 очка, за проигрыш- 1 очко.
В случае равенства очков у двух команд преимущество получает команда, набравшая наибольшее количество побед во всех встречах ;по результату встречи между этими командами.

Соревнования проводятся с 9.00 ч.

3.Награждение
Команды- участники, занявшие призовые места в своих группах, награждаются грамотами и призами.

НАША НАГРАДА

НАША КОМАНДА

16 ноября наша школьная команда ездила на районные соревнования по мини-футболу. Где заняла 1 место, это было очень интересное и увлекательное соревнование. В команду входили: вратарь Екатерина Кожевникова, Коновалов Павел ,Ваганов Иван, Аристов Данил, Смирнов Данил , Чубаров Максим. В первую игру мы играли с командой Знаменки. Игра получилась сложной и напряжённой .Здесь наша команда одержала победу со счётом 3:2 Вторую игру мы соревновались с Салобеляком. И снова победили 2:0.